Образовательная программа дошкольного образования 2023 год

Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
бессрочная
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 5 лет Русский
Положение № 186 «Об определении языка образования по реализуемым образовательным программам» (.pdf, 224.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физическое развитие

Возможна реализация образовательной программы с применением дистанционных образовательных технологий

Образовательная программа дошкольного образования 2023 год (.pdf, 1.8 МБ Просмотреть/ Скачать )

Учебный план групп дошко… (.pdf, 177.8 КБ )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Физическое развитие Аннотация РП ДО Физическое развитие (.pdf, 109.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП ДО Физическое развитие (.pdf, 728.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста Аннотация к рабочей программе воспитания и обучения детей в возрасте от 5 лет до 6 лет (.pdf, 143.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Рабочая программа обучения и воспитания детей с 5 до 6 лет 23-24 уч.г (.pdf, 905.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Организация воспитательно-образовательной деятельности детей дошкольного возраста Аннотация к рабочей программе воспитания и обучения детей в возрасте от 6 лет до 7 лет (.pdf, 129.3 КБ Просмотреть/ Скачать ) Рабочая программа обучения и воспитания детей от 6 до 7 лет 23-24 уч.г (.pdf, 932.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Годовой календарный учеб… (.pdf, 162.0 КБ )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная 0 30 0 0 - 30