Второй день профильного лагеря

29.10.19
«Знаешь ли ты историю нашей страны?». Под таким девизом во второй день профильного лагеря прошел конкурс среди учащихся 5-7 классов. Организаторами данного конкурса стали: руководитель школьного музея Добрынина Е.А. и трое учащихся 6 класса Вилачев Илья, Лавров Антон, Никифоров Илья. Ребята активно учувствовали в решении кроссворда «Всё о солдате», угадывали мелодии «Военные песни о главном», участвовали в викторине. В заключении ребята посмотрели видеоролик «Юные герои Великой Отечественной войны». За организацию участие всем были вручены сертификаты.

29 октября в профильном лагере прошёл конкурс рисунков «Подросток и закон», победителем которого стала Антипина Анастасия, ученица 5 класса. Абсолютным победителем конкурса пластилиновых работ «Моя школа» стал ученик 7а класса Холиков Фазлиддин. Молодцы ребята! Так держать!

Плодотворным и познавательным стал этот день для ребят из младшего отряда. Они побывали в Камышловском педагогическом колледже на увлекательной игре – путешествии, посвящённой Международному дню анимации (мультипликации). С ребятами были проведены мастер-классы, виртуальная экскурсия по сказам П.П.Бажова. Всё закончилось посещением мобильного планетария.