Сотрудничество с Камышловским педагогическим колледжем

25.01.19
24 января в начальной школе проходили открытые уроки для студентов Камышловского педагогического колледжа.
Будущие учителя побывали в 1 классе на уроке математики, который провела Галимзянова Г.Т. В течение всего урока малыши были увлечены интересной практической деятельностью по измерению пути, по которому к ним пришли на урок весёлые гномики для открытия новых знаний.

Учитель-логопед Кузнецова Н.Ю. провела для студентов индивидуальное логопедическое занятие по автоматизации звука [Л] с учащейся 1 класса. На уроке были представлены разнообразные современные приемы коррекции речи и психологических процессов с использованием разных видов мячей и информационно-компьютерных технологий.

Такое продуктивное сотрудничество учителей начальной школы с Камышловским педагогическим колледжем способствует профессиональному росту как педагогов, так и студентов педагогического колледжа.