Сохраним детские жизни

Добавлено: 6 июня 2021 4:20

История Госавтоинспекции – это часть нашей страны, в которой отражён каждый день беспокойных будней сотрудников дорожно-патрульной службы. В рамках празднования 85-летия образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД, которое официально отмечается 3 июля, в образовательных организациях Камышловского городского округа в преддверии летних каникул проведены тематические профилактические мероприятия. В школе № 7 состоялся круглый стол на тему «Сохраним детские жизни». На повестке – обсуждение актуальных вопросов, связанных с правилами дорожного движения. Что может быть важнее жизни и здоровья ребёнка и уверенности в том, что когда с ним рядом нет взрослого, он переходит дорогу по всем правилам. В обсуждении вопросов приняли участие педагоги, ЮИДовцы из 5-х и 9-х классов и их родители...

Авторские права принадлежат редакции газеты "Камышловские известия". При использовании материалов в публикациях ссылка на источник обязательна.