МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Школьное кафе встречает гостей

Добавлено: 28 февраля 2015 17:25
501 просмотр |

7 февраля школа № 7 распахнула двери для своих бывших выпускников. В фойе гостей встречал стенд с неопознанными фотографиями выпускников разных лет «Найди себя, своих одноклассников и подпиши год выпуска». К концу праздничного вечера практически все фотографии были «опознаны».

Зал, празднично оформленный в виде «Школьного кафе» был полон выпускников и уважаемых гостей. На сцене бутафорский сервированный столик с надписью «vip - столик».

В кафе всех собравшихся приветствовали гостеприимные и радушные хозяева - это сотрудники кафе (педагогический коллектив) во главе с директором Соколовой Розой Раисовной.

На сегодняшний день у образовательного учреждения много достижений, которые и представили педагоги.

Меню Школьного кафе в праздничный вечер было составлено с учетом всех пожеланий и на разные вкусы приглашенных гостей.

На закуску организаторы праздника приготовили «Музыкотерапию». В подарок всем гостям, девочки из 4а класса исполнили песню «Школа, школа». Необычную зарядку в форме флеш – моба учащиеся школы провели с выпускниками, зарядив всех присутствующих хорошим настроением.

На первое-фирменное, пикантное блюдо под названием «Воспоминания». На горячее - «Поздравления от всей души».

И какой же праздничный стол без десерта,а на десерт у всех были «Танцы и свободное общение». Время общения прошло незаметно, на сцену импровизированного школьного кафе поднимались юбилейные выпуски: 2010, 2005, 1995, 1990, 1985, 1975 годов. Для них были подготовлены каверзные вопросы, экзаменационные билеты, проведен школьный аукцион. Выпускники с удовольствием пели школьные песни, некоторые даже всплакнули, вспоминая школьные годы.

По традиции в завершении праздника хозяева и гости спели гимн школы. Праздник удался! Хочется надеяться, что в душе каждого выпускника он оставил лишь теплые и приятные чувства.

 

Фотогалерея


Поделиться: