Профориентационное мероприятие совместно с Камышловским педагогическим колледжем

19.11.19
Сегодня к нам в гости приходили студенты из Камышловского педагогического колледжа, которые провели профориентационную встречу с нашими выпускниками.
В рамках мероприятия была организованна мини-лекция о специальностях и профессиях изучаемых в образовательном учреждении, также студенты познакомили школьников с колледжем, рассказали интересные истории, события и яркие моменты студенческой жизни.
Во время встречи студенты и учащиеся активно взаимодействовали друг с другом участвовали в мастер-классе, задавали вопросы, а главное узнали много полезной и интересной информации. Во время урока царила атмосфера дружелюбия и взаимопонимания, поэтому в дальнейшем надеемся на продолжение сотрудничества.