МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Последний звонок

Добавлено: 24 мая 2017 18:03
1463 просмотра |

      24 мая 2017 года в ГКОУ «СОШ №23 с.п. Инарки» по плану, утвержденному директором школы, прошел праздник «Последний звонок». Был составлен сценарий праздника, подготовлено красочное оформление, мероприятие проходило в спортивном зале школы.

Классные руководители провели организационную работу с детьми: учащиеся имели праздничный внешний вид.

На празднике присутствовали учащиеся 1-11 классов, все учителя, классные руководители и родители.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку открыла зам. директора по ВР Дзагиева Р.С., которая поздравила выпускников  со знаменательным днем в их жизни и поблагодарила всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные, красивые с цветами и шарами выпускники 9-х и 11-х классов.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы  МархиеваПетимат Магометовна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Заместителем директора по УВР ДзахкиевойЛ.А.был зачитан приказ о допуске к выпускным экзаменам учащихся 9-х, 11-х классов. Администрация школы  наградила грамотами и дипломами отличившихся учащихся и учителей.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускных 11-х классов. Нарядные 11- классники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.

Родители, учителя, учащиеся и выпускники получили массу положительных эмоций. Всем понравились выступления первоклассников и учащихся. Празднование «Последнего звонка» в ГКОУ «СОШ №23 с.п. Инарки» прошло организованно и хорошо

Право последнего звонка предоставили ученику 11а класса Картоеву Адаму  и ученице 1 класса  ДзагиевойХаве. В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой

На время проведения праздника было организовано дежурство членами  Совета родителей и учителями школы.



Поделиться: