Новые профессиональные достижения

Добавлено: 14 сентября 2022 21:25

🗓13 сентября на базе Технопарка УрГПУ прошел Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2022» в Свердловской области», который организовали специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской, социальной помощи «Ладо» и Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

✔В конкурсе приняли участие свыше 30 педагогов-психологов из разных муниципальных образований Свердловской области. Полуфинал и финал состоялся в очном формате, в финал прошли 7 человек.

Нашу #Школа7Камышлов и город #Камышлов представила Борноволокова Елизавета Николаевна, педагог-психолог МАОУ «Школа №7» КГО, которая стала призером регионального конкурса и заняла 3 место 👏

Елизавета Николаевна с достоинством преодолела все этапы конкурса:
- визитная карточка педагога;
- характеристика профессиональной деятельности;
- проведение мастер-класса;
- успешное прохождение этапа «Профессиональные кейсы».

Мы гордимся нашими педагогами и желаем всем новых профессиональных побед и достижений!👏🏆

#Школа7Камышлов #ПедагогиРоссии #Свердловскаяобласть #Камышлов