МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Конкурс "Учитель года-2015"

Добавлено: 2 октября 2015 23:46
553 просмотра |

Талантливый учитель – талантлив во всем! 

Это доказал городской конкурс «В педагоге все должно быть прекрасно!», который при поддержке депутата Максима Иванова состоялся 1 октября в Камышлове в канун профессионального праздника – Дня учителя.

Конкурс, проводившийся среди педагогов общеобразовательных школ доказал: камышловские учителя обладают творческими талантами, артистизмом, а также с любовью относятся к своей работе. И работа отвечает им взаимностью. В зале Дома детского творчества на празднике собрались ученики, родные и близкие конкурсанток. Кто-то даже изготовил транспаранты и сочинил кричалки: зал бурлил и бушевал от восторга! Такая горячая поддержка вдохновляла, раскрепощала и ободряла педагогов. Восторгаться, к слову, было чем. Соревнования состояли из четырех творческих испытаний: визитная карточка и творческая самопрезентация, интеллектуальный конкурс «Знание - сила», «Имидж педагога – образец стиля» и конкурс «Души прекрасные порывы».

Также, наряду с творческими выступлениями на сцене развернулось соревнование среди талантливых учителей в номинации «декоративно-прикладное искусство». Творческую выставку поделок из даров осени «Осенние фантазии» представили учитель – логопед – Наталья Юрьевна Кузнецова и учитель технологии – Маркелова Ольга Ивановна.

От нашего образовательного учреждения в конкурсе принимала участие учитель ИЗО Путинцева Елена Петровна, которая представила себя и свой предмет в образе художника, рисующего яркую радугу. Елена Петровна поразила всех своими творческими работами, креативностью. Не зря педагог одержала победу в номинации «Мастер своего дела». Так держать! Молодец Елена Петровна!

 


Поделиться: