МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!
  • (343)755-04-52
  • kamshkola7@yandex.ru

Электронный дневник

Конкурс рисунков 2015

Добавлено: 2 июня 2015 17:39
526 просмотров |

 

1 июня прошел ежегодный городской  конкурс детского творчества «Рисунок на асфальте»

Конкурс детского творчества «Рисунок на асфальте».

В День защиты детей 1 июня прошел ежегодный городской конкурс детского творчества «Рисунок на асфальте». Тема конкурса «Русские герои».

Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание детьми окружающего мира. В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Ребята рисовали героев русской литературы, сказок и былин, героев войны, героическое в жизни и в обществе и многое другое. Среди участников конкурса – фантазии не было предела. Что касается рисунков – дети использовали все цвета радуги, чтобы как можно ярче передать свою идею.

В этом году приняли участие более семидесяти команд. От нашей школы приняли участие 4 команды.

1 команда – Фадеева Наташа 2 класс, Бурлакова Даша 4а класс. Нарисовали сюжетную композицию – мальчик спасает кошку из горящего дома.

2 команда – Потеряева Ангелина 4а класс, Решетникова Настя 4а класс. Изобразили русского богатыря, смотрящего вдаль.

3 команда – Шумкова Алена 6 класс, Семенова Алена 6 класс. Нарисовали героическое в жизни, спасение человека из воды.

4 команда – Кочнева Даша 6 класс, Силкина Яна 6 класс, Шалаева Аня 6 класс. Рисунок на тему героев войны. Русский солдат бросает гранату в фашистский танк.

По итогам конкурса выбрали лучшие рисунки. Все участники команд нашей школы награждены дипломами победителя!!! Каждый участник получил сладкий подарок, а улыбки на лицах детей стали лучшей благодарностью для организаторов.(фотографии смотрите в фотоальбоме)


Поделиться: