Познавательная викторина "Дорогами войны"

Добавлено: 5 мая 2022 22:33

🏫 МАОУ «Школа № 7» КГО🏫

📎Модуль: «Студент колледжа - мастер-наставник» ✨

📎Предмет наставничества – «Использование ИКТ во внеурочной деятельности в начальной школе»📝

📎Наставник: Яковлева Ксения Игоревна, учитель начальных классов МАОУ "Школа №7" КГО

📎Наставляемый: Несытых Виктория Александровна, студентка 2 курса ГАПОУ СО "КПК" специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании"

📌05.05.2022
Для учеников 4 класса была организована познавательная викторина "Дорогами войны", с целью расширения кругозора и повышения интереса учащихся к Великой Отечественной войне.

Ребята зарабатывали жетоны, а после выявили победителя, который был награждён Грамотой! 💫

После викторины ученица 4 класса Кадышева Елизавета прочитала для одноклассников стихотворение "Мой прадед".

В конце занятия некоторые учащиеся написали письма для ветеранов ВОВ, которые будут переданы в городскую библиотеку!