Дети России - 2021

Добавлено: 30 марта 2021 12:58

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ "ДЕТИ РОССИИ - 2021"

С 5 по 14 апреля 2021 года в школе пройдет всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2021» согласно разработанному и утвержденному Плану мероприятий .
Организаторами данного мероприятия являются Министерство внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации при участии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.
Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.