Деловая игра «Как преодолеть профессиональные дефициты в работе педагога»

23.01.19
22 января на базе МАОУ «Школа №7» прошел городской семинар в форме деловой игры по актуальной проблеме «Как преодолеть профессиональные дефициты в работе педагога». В семинаре приняли участие педагоги образовательных учреждений и воспитатели ДОУ.
Первоначально участникам игры был предложен блиц-опрос по Профессиональному стандарту педагога, который вступит в силу не позднее 1.01.2020 года. Далее педагоги были вовлечены в практическую деятельность по созданию модели преодоления профессионального дефицита.
В завершении деловой игры каждая группа презентовала созданную модель. В ходе дискуссии было отмечено, что нетрадиционная форма проведения семинара эффективна и целесообразна в целях повышения профессиональной компетентности педагога.