29 апреля состоится совещание областного родительского комитета в формате видео-конференц-связи

28.04.19
По инициативе Министерства общего и профессионального образования Свердловской области совместно со Свердловским областным родительским комитетом 29 апреля 2019 года в 18:00 состоится очередное областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность детей – наша общая забота», на котором планируется рассмотреть вопросы мер безопасности детей в весенне-летний период (выпадение из окон, опасное поведение на воде, езда на скейтбордах и др.). В мероприятии примут участие председатель Свердловского областного родительского комитета Л. В. Золотницкая, представители здравоохранения.
Вопросы по вышеуказанной теме (при наличии) к участникам мероприятия можно высылать на электронный адрес: ta.ponomareva@egov66.ru

Ссылка для включения: https://youtu.be/vhUkdW0Xxfo

Инструкция для подключения к видеотрансляции перейти к просмотру>>