Сергеева Г.А.

Организатор-методист дошкольного образования, первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

УрГПУ, педагогика и методика дошкольного образования, 2012 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа деятельности педагогических работников», 16ч., ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 19.09.19г.-20.09.19г.

- «Организация работы в ДОУ по обучению детей дошкольного возраста безопасному поведению на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».16ч, Учебный центр ООО «Астрон», 16.03.18г.-17.03.18г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения», 16ч., ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 26.10.17 г. - 27.10.2017 г.

Стаж работы по специальности