МАОУ "Школа № 7" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 7" Камышловского городского округа
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ШКОЛЫ № 7!

Вы довольны качеством питания в школе?

1. Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

2. Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»: +7 (800) 200-34-11;

3. Телефон горячей линии Министерства образования: +7 (343) 312-00-04 (140).

Будем заботиться о  здоровье наших детей вместе!

Сведения об организаторе питания, контактная информация

Наименование предприятия-организатора питания: МАОУ «Школа № 7» КГО

ФИО руководителя: Соколова Роза Раесовна

Адрес: 624860 г.Камышлов, ул. Красных Партизан 2А

Контактная информация ответственного лица от ОО за организацию питания обучающихся: 8(34375)2-41-83

Производственный контроль за деятельностью предприятия осуществляется Талицким филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области».

Родительский контроль

В МАОУ «Школа № 7» КГО один раз в месяц представители родительского комитета в составе комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся осуществляют контроль за питанием, удовлетворенностью качеством еды, санитарным состоянием обеденного зала. В ходе проверки выявляются замечания, рекомендации и предложения, которые оформляются актом.

Меню горячего питания

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.