07.06.18Игорь

Интернет-конкурсы детского творчестваИнтернет-конкурсы детского творчества

Всероссийские интернет-конкурсы рисунков, фотографий, декоративно-прикладного и литературного творчества «Лето, солнышком согрето», «Лучшие друзья» и др.
Информация на сайте: konkurslife. ru

22.03.18Белова Надежда

Встреча выпускников 03.02.2018Встреча выпускников 03.02.2018

Добрый день!
Когда же появятся материалы с вечера встречи выпускников 3 февраля 2018 года?
Хочется, чтобы посмотрели те, кто не смог побывать на встрече.
А те, кто был, хотели бы посмотреть и вспомнить, как замечательно все было, скачать фотографии.
Заранее благодарю.
Белова Надежда. Выпуск 1968г.

07.02.18Болотов Геннадий

фото/юбилейфото/юбилей

Когда будут фото с юбилея школы от 3-го февраля 2018г.?

30.06.16Юлия Карамышева